Auf dieser Seite sehen Sie die Tabellen , Mannschaftsergebnisse und Einzelergebnisse von unseren

ERWACHSENEN   UND   JUGENDLICHEN  von den Rundenwettkämpfe RWK 2017/2018

 

TABELLE  ERWACHSENE:

Rang Mannschaft WK Ringe Durchschnitt Mannschaftspunkte
1 Grucking 10 14603 1460,30 16 : 4
2 Eichenkofen 10 14566 1456,50 14 : 6
3 Eicherloh IV 10 14421 1442,10 11 : 9
4 Hörgersdorf II 10 14389 1438,90 9 : 11
5 W. Eichenried 10 14171 1417,10 6 : 14
6 Thalheim III 10 14080 1408,00 4 : 16

 

 

Mannschaftsergebnisse Erwachsene:

Runde Datum Heim   Gast Ringzahl
1 19.10.2017 Eichenkofen 1 : Thalheim 3 1447 R. : 1391 R.
2 02.11.2017 Hörgersdorf 2 : Eichenkofen 1 1443 R. : 1463 R.
3 16.11.2017 Eichenkofen 1 : Grucking 1 1459 R. : 1478 R.
4 28.11.2017  Eicherloh 4 : Eichenkofen 1 1425 R. : 1461 R.
5 14.12.2017 Eichenkofen 1 : W.Eichenried 1 1464 R. : 1419 R.
6 25.01.2018 Thalheim 3 : Eichenkofen 1 1431 R. : 1448 R.
7 05.02-2018 Eichenkofen 1 : Hörgersdorf 2 1448 R. : 1463 R.
8 26.02.2018 Grucking 1 : Eichenkofen 1 1458 R. : 1455 R.
9 08.03.2018 Eichenkofen : Eicherloh 4 1456 R. : 1427 R.
10 20.03.2018 W.Eichenried : Eichenkofen 1433 R. : 1465 R.

 

 

Einzelergenisse in den Runden :

Name 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Heisig Karin                    
Hellinger Günther 361 360 350 356 368 360 354 364 355 358
Daimer Andreas 359 364 360 356 350 349 348 345 350 356
Daimer Sabine 357 361 371 364 363 362 363 363 370 372
Pospischil Lisa Maria                    
Scheuchenpflug Silvia 370 378 378 385 383 377 383 383 381 379

 

 

TABELLE  JUGEND:

Rang Mannschaft WK Ringe Durchschnitt Mannschaftspunkte
1. Aufkirchen 1 8 8567 1070,88 14 : 2
2. Pretzen 1 8 8209 1026,13 11 : 5
3. Eichenkofen 1 8 8078 1009,75 8 : 8
4. Langengeisling 1 8 8014 1001,75 7 : 9
5. Niederding 1 7 7315 914,38 0 : 16

 

 

Mannschaftsergebnisse Jugend:

Runde Datum Heim   Gast Ringzahl
1 13.10.2016 Niederding 1 : Eichenkofen 1 851 R.  :   1004 R.
2 24.10.2016 Eichenkofen 1 : Gaden 1 965 R.  :   1026 R.
3 09.11.2016 Aufkirchen 1 : Eichenkofen 1 1048 R.  :  1032 R.
4 21.11.2016 Eichenkofen 1 : Langengeisling 1 1031 R.  :  1043 R.
5     :    
6 16.01.2017 Eichenkofen 1 : Niederding 1 1008 R.  :   na
7 31.01.2017 Gaden 1 : Eichenkofen 1 966 R.    :  1031 R.
8 15.02.2017 Eichenkofen 1 : Aufkirchen 1 1025 R.  :  1075 R.
9 21.02.2017 Langengeisling 1 : Eichenkofen 1 1005 R.  :  1025 R.

 

 

Einzelergebnisse in den Runden:

Name 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Kremser Martin  260 319 296 326   343 332 329  
Niedermair Julian   284   314   275   316 290
Röslmair Doris 325 321 326 335   329 336 333 317
Beil Markus 322     345   350 326 356 344
Hilger Pascal   355 357 359   356 359 367 365

 

 

 

 

 

 

 

Cookies helfen uns, Ihnen unsere Dienstleistung zu erbringen. Wenn Sie unsere Dienstleistung in Anspruch nehmen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.  Akzeptieren  Weitere Informationen